D-LINK DGS-1100-05/B1A
D-LINK
D-LINK DGS-1100-05/B1A


Матрица 10 Гбит/с, 5 × Gigabit port, черный

2 051 ₽
STORE.SOFTLINE.RU
Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME/A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
D-LINK
Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME/A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP

kitNone
genderNone

5 841 ₽
OLDI.RU
Коммутатор D-LINK DGS-1100-10/ME/A
D-LINK
Коммутатор D-LINK DGS-1100-10/ME/A


настраиваемый, настольный, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 8 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 2 шт.

5 960 ₽
CITILINK.RU
Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME/A2A
D-LINK
Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME/A2A


Настраиваемый коммутатор DGS-1100-10/ME оснащен 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами и предназначен для развертывания сетей Metro Ethernet. DGS-1100-10/ME выполнен в прочном и надежном корпусе и поддерживает функции Multicast для IPTV-приложений. Ethernet-порты оснащены встроенной защитой от статического электричества до 6 кВ. Наличие оптического порта SFP предоставляет возможность построения сетей FTTx.

6 810 ₽
KOTOFOTO.RU
Коммутатор D-LINK DGS-1100-10MPP/B1A управляемый 8 портов 10/100/1000Mbps 2xSFP
D-LINK
Коммутатор D-LINK DGS-1100-10MPP/B1A управляемый 8 портов 10/100/1000Mbps 2xSFP

kitNone
genderNone

15 917 ₽
OLDI.RU
Коммутатор D-Link DGS-1100-24P/B2A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T (12 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 В
D-LINK
Коммутатор D-Link DGS-1100-24P/B2A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T (12 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 В

kitNone
genderNone

17 424 ₽
OLDI.RU
Товары из категории коммутатор d-link dgs 1100-10
None
TP-LINK
None

kitNone
genderNone

445 ₽
OLDI.RU
Коммутатор Mercusys MS108 8-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор, 8 портов RJ45 10/100 Мбит/с, пластиковый корпус
MERCUSYS
Коммутатор Mercusys MS108 8-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор, 8 портов RJ45 10/100 Мбит/с, пластиковый корпус

kitNone
genderNone

550 ₽
OLDI.RU
None
NONAME
None

kitNone
genderNone

640 ₽
OLDI.RU
None
TP-LINK
None

kitNone
genderNone

800 ₽
OLDI.RU
Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM Многомодовый модуль MiniGBIC Gigabit SFP
TP-LINK
Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM Многомодовый модуль MiniGBIC Gigabit SFP

kitNone
genderNone

1 260 ₽
OLDI.RU
None
DAHUA
None

kitNone
genderNone

1 290 ₽
OLDI.RU
None
TENDA
None

kitNone
genderNone

1 400 ₽
OLDI.RU
None
TP-LINK
None

kitNone
genderNone

1 450 ₽
OLDI.RU
None
MIKROTIK
None

kitNone
genderNone

1 600 ₽
OLDI.RU
Коммутатор TP-LINK TL-SG105E Easy Smart гигабитный 5-портовый коммутатор
TP-LINK
Коммутатор TP-LINK TL-SG105E Easy Smart гигабитный 5-портовый коммутатор

kitNone
genderNone

1 790 ₽
OLDI.RU
Адаптер PowerLine D-Link  DHP-346AV/A1A PowerLine-коммутатор с поддержкой HomePlug AV
D-LINK
Адаптер PowerLine D-Link DHP-346AV/A1A PowerLine-коммутатор с поддержкой HomePlug AV

kitNone
genderNone

2 001 ₽
OLDI.RU
None
MELLANOX
None

kitNone
genderNone

2 013 ₽
OLDI.RU
Сетевой адаптер Intel Original EXPI9301CTBLK  893647
INTEL
Сетевой адаптер Intel Original EXPI9301CTBLK 893647

kitNone
genderNone

2 178 ₽
OLDI.RU
Беспроводной Wi-Fi адаптер TP-LINK  Archer T9UH AC1900 802.11acbgn, 300/1300Mbps, 2.4/5GHz, USB
TP-LINK
Беспроводной Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer T9UH AC1900 802.11acbgn, 300/1300Mbps, 2.4/5GHz, USB

kitNone
genderNone

2 390 ₽
OLDI.RU
None
TP-LINK
None

kitNone
genderNone

2 390 ₽
OLDI.RU
Маршрутизатор UPVEL UR-515D4G 802.11n 600Мбит/с
UPVEL
Маршрутизатор UPVEL UR-515D4G 802.11n 600Мбит/с

kitNone
genderNone

2 600 ₽
OLDI.RU
Беспроводная точка доступа TP-LINK Archer C50(RU) 802.11acbgn, 300/867Mbps, 2.4/5GHz, 1xWAN, 4xLAN
TP-LINK
Беспроводная точка доступа TP-LINK Archer C50(RU) 802.11acbgn, 300/867Mbps, 2.4/5GHz, 1xWAN, 4xLAN

kitNone
genderNone

2 650 ₽
OLDI.RU
None
MIKROTIK
None

kitNone
genderNone

2 827 ₽
OLDI.RU
Беспроводная точка доступа TP-LINK CPE210 802.11bgn, 300Mbps, 2.4GHz, LAN, PoE
TP-LINK
Беспроводная точка доступа TP-LINK CPE210 802.11bgn, 300Mbps, 2.4GHz, LAN, PoE

kitNone
genderNone

3 050 ₽
OLDI.RU
Точка доступа MikroTik RBwAP2nD-BE wAP 802.11n 300Mbps 2.4ГГц черный
MIKROTIK
Точка доступа MikroTik RBwAP2nD-BE wAP 802.11n 300Mbps 2.4ГГц черный

kitNone
genderNone

3 069 ₽
OLDI.RU
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

3 090 ₽
OLDI.RU
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P 8-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор с 4 портами PoE
TP-LINK
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P 8-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор с 4 портами PoE

kitNone
genderNone

3 190 ₽
OLDI.RU
Маршрутизатор Ubiquiti ER-X-EU EdgeRouter X PoE 5x10/100/1000Mbps
UBIQUITI
Маршрутизатор Ubiquiti ER-X-EU EdgeRouter X PoE 5x10/100/1000Mbps

kitNone
genderNone

3 842 ₽
OLDI.RU
Монтажный комплект HP JY706A AP-220-MNT-W3
HP
Монтажный комплект HP JY706A AP-220-MNT-W3

kitNone
genderNone

4 106 ₽
OLDI.RU
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

4 356 ₽
OLDI.RU
Модуль D-Link DEM-331R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
D-LINK
Модуль D-Link DEM-331R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

kitNone
genderNone

4 660 ₽
OLDI.RU
None
DAHUA
None

kitNone
genderNone

5 490 ₽
OLDI.RU
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

5 885 ₽
OLDI.RU
None
D-LINK
None

kitNone
genderNone

6 974 ₽
OLDI.RU
None
D-LINK
None

kitNone
genderNone

7 128 ₽
OLDI.RU
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

10 230 ₽
OLDI.RU
None
INTEL
None

kitNone
genderNone

10 241 ₽
OLDI.RU
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

10 835 ₽
OLDI.RU
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

12 694 ₽
OLDI.RU
D-LINK DES-1050G/C1A
D-LINK
D-LINK DES-1050G/C1A

kitNone
genderNone

13 660 ₽
OLDI.RU
None
CISCO
None

kitNone
genderNone

14 509 ₽
OLDI.RU
Коммутатор TP-LINK T1500G-10MPS JetStream Smart гигабитный коммутатор PoE+ на 8 портов и 2 SFP-слота
TP-LINK
Коммутатор TP-LINK T1500G-10MPS JetStream Smart гигабитный коммутатор PoE+ на 8 портов и 2 SFP-слота

kitNone
genderNone

15 450 ₽
OLDI.RU
None
ALLIED TELESIS
None

kitNone
genderNone

15 680 ₽
OLDI.RU
Маршрутизатор TP-LINK TL-ER6120 SafeStream гигабитный Multi-WAN VPN-маршрутизатор
TP-LINK
Маршрутизатор TP-LINK TL-ER6120 SafeStream гигабитный Multi-WAN VPN-маршрутизатор

kitNone
genderNone

16 090 ₽
OLDI.RU
Коммутатор D-Link DES-1210-28P/C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо
D-LINK
Коммутатор D-Link DES-1210-28P/C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо

kitNone
genderNone

18 887 ₽
OLDI.RU
INTEL I350T4V2
INTEL
INTEL I350T4V2

kitNone
genderNone

22 046 ₽
OLDI.RU
Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-PC Cloud Core Router 1009-7G-1C-PC with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 1GB RAM, 7xGbit LAN, lx Com
MIKROTIK
Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-PC Cloud Core Router 1009-7G-1C-PC with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 1GB RAM, 7xGbit LAN, lx Com

kitNone
genderNone

28 762 ₽
OLDI.RU
None
CAMBIUM
None

kitNone
genderNone

31 889 ₽
OLDI.RU
None
CAMBIUM
None

kitNone
genderNone

32 549 ₽
OLDI.RU
None
DELL
None

kitNone
genderNone

32 920 ₽
OLDI.RU
None
CISCO
None

kitNone
genderNone

44 253 ₽
OLDI.RU
None
ALLIED TELESYS
None

kitNone
genderNone

60 302 ₽
OLDI.RU
Коммутатор TP-LINK  T1600G-52PS JetStream 48-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP-слотами
TP-LINK
Коммутатор TP-LINK T1600G-52PS JetStream 48-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP-слотами

kitNone
genderNone

60 390 ₽
OLDI.RU
None
MELLANOX
None

kitNone
genderNone

87 032 ₽
OLDI.RU
None
CISCO
None

kitNone
genderNone

124 267 ₽
OLDI.RU
Далее >>>